Mr.Panda

Кафе
  • Мичурина, 56 — 1 этаж
  • Восточная 300 м

Наткнулись на заведение случайно,решили зайти перекусить.

Наткнулись на заведение случайно,решили зайти перекусить.

Народу для вечера субботы крайне мало,семейная пара с ребенком и друзьями и мы. Минут 5-10 ждали когда к нам принесут меню,странно для пустого зала,что бывает когда наплыв клиентов? Соседний стол был грязный,что то рассыпано похоже на сахар и валялась грязная вилка за час нашего время при провождения ее ни кто не убрал,очень раздражало и портило аппетит.

Заказали :

салат теплый с баклажанами 250 гр.(в составе,баклажаны,помидоры,грибы,чеснок(много чеснока),красный перец)) итого 200 р.

Салат с куриной печенью 250 гр.( листья салата,на мой взгляд очень много,различные овощи,печень куриная и шампиньоны) 220 р.

Порции очень большие,все достаточно вкусно.

Также было заказано 2 фахитос с курицей(200 гр)300 р. за порцию,тоже очень понравилось,но доесть не смогли так как наелись салатами.

Ну и черный чай,100 р за чайник.

В принципе готовят очень вкусно,из минусов долго ждали меню и грязная вилка за соседним столом минус балл.