МС

Стоматологический центр
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Уралобувь 850 м
olga написала 2 отзыва об этом месте

я наверное неудобный клиент, но все ведь заинтересованы в повышении качества обслуживания? так вот, пожелание хирургу Черткову А.А. - обращайтесь к пациентам по имени отчеству (как и все остальные в этой клинике), а не по уменьшительно-ласкательной форме одного имени.. и ещё, может это у вас стоматологический юмор такой, но не надо нависать над клиентом, когда вы ему что-то рассказываете, и, особенно когда ничего не рассказываете, потому что, после удаления зуба и после снятия швов, никакого понимания у пациента такой юмор не находит. вот. честно. а в остальном всем довольна.

• Спасибо Ольга,я считаю что нет не удобных клиентов,есть люди с разными взглядами и восприятием,но вы безусловно правы в том что традиционный этикет ни кто не отменял.Обязательно проведу с Александром Александровичем беседу о необходимости соблюдения протокола общения и не вхождении в личную зону комфорта пациента вне проведения манипуляции.Приношу Вам извинения от лица клиники за причиненные неудобства .Еще раз спасибо за отзыв.