МС

Стоматологический центр
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Уралобувь 850 м

Александр Александрович Чертков обладает высшей степенью порядочности, профессиональный, компетентный специалист, причем, что не часто встречается: и имплантолог и ортопед. Достаточно продолжительное время лечился у Александра Александровича, родственникам и друзьям советую только к нему.

• Большое спасибо за отзыв! Александр Александрович действительно один из немногих докторов в нашем городе, который сочетает прием имплантологический и ортопедический (протезирование), Данный подход позволяет получать максимально качественный результат, ведь доктор сам полностью несет ответственность за все этапы лечения.Это является приоритетом нашей клиники.