МС

Стоматологический центр
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Уралобувь 850 м

В Стоматологию МС обратилась для диагностики и последующего лечения зубов перед установкой брекет системы. Приятно удивило,что в клинике можно сделать все виды снимков. Мне была предложена компьютерная томография(КТ),на основе которой доктор А.П.Кошкин составил подробный план лечения.

Оказалось,что кроме замены реставраций,ещё предстояло перелечить каналы в ранее пролеченном зубике,ну и пульпит один нашли.

Огорчило,что каналы уже лечили,причём в очень известной и престижной клинике,но,видимо,сделали это недобросовестно..

На этом все огорчения кончились)) и начался процесс. Для ускорения подготовки, лечение проходила сразу у двух докторов А.А.Черткова и А.П.Кошкина. Предварительно сделала гигиеническую чистку у Ж.Ю.Корбаковой, осталась очень довольна скоростью процедуры, качеством и индивидуальным подходом к чувствительным зубам.

Доктор А.А.Чертков производил замену реставраций и перелечивал каналы. У него на приёме всегда всё очень профессионально и спокойно. Признаюсь,спала во время лечения))). Наличие коффердама (лоскут тонкой резины,которая изолирует зуб от полости рта во время лечения,в рот ничего не брызжет и не щиплет)) обеспечивает дополнительный комфорт.

У доктора А.П.Кошкина походила лечение сложного пульпитного зуба. Не без юмора конечно)) Он посмотрел снимок,сказал,что корни зуба длинные,"как ноги у фотомодели",ещё и загнутые)))) Работа была сложной ,но мастерски выполненной .

Все этапы лечения проходили под микроскопом,что являлось одним из основополагающих факторов выбора клиники.

Теперь советую только Клинику МС своим друзьям и знакомым).

Ещё порадовала возможность получения Семейной скидки,в случае лечения в клинике двух и более членов семьи.

Очень хочется,чтоб в этой клинике появился такой же замечательный ортодонт!

• Спасибо за подробный отзыв.Очень рады что Вам все понравилось.По поводу ортодонтического лечения к сожалению на данный момент это действительно проблема, так как найти хорошего специалиста, соответствующего уровню клиники,как впрочем и любого другого высококлассного доктора, очень трудно, но мы над этим работаем.