МС

Стоматологический центр
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Уралобувь 850 м

Сразу бросается в глаза красота и сервис: и автомат наденет вам бахилы на каждую ножку, и диван огромный и ооочень удобный, и кофе предложат (вареный) и wifi есть - удобно! Но за сервис нужно платить же, к этому нужно быть готовым. Были здесь только на консультации (на сайте клиники сообщается, что консультация БЕСПЛАТНО, по-факту 250руб - это не определяющий момент при выборе клиники, так же как и наличие wifi, но хотелось бы чтобы сюрпризов было меньше) предложили выдернуть зуб и поставить имплант. Что ж, у каждого врача свой подход. Кто- то считает, что при целом корне зуб можно сохранить, нарастить и так далее. Будем искать другие варианты пока.

Также, был бы Вам очень благодарен если бы Вы написали, что следует нам улучшить( кроме сюрприза по поводу консультации), чтоб мы могли рассчитывать на более высокую оценку в дальнейшем.Спасибо.

• А вот Вашему отзыву верю, другим нет..

• конечно, имплант дороже стоит))

• Спасибо за отзыв, для того чтобы понимать почему администратор не проинформировал о том, что консультация бесплатная , но индивидуальный набор для осмотра который включает перчатки ,маски и прочее стоит 250р предстоит разобраться.Буду очень признателен если вы напишите когда вы записывались на консультацию, и конечно приношу свои извинения от лица клиники , также мы готовы возместить данные средства . По поводу плана лечения, удалять или сохранять зуб решается исключительно индивидуально учитывая показания и противопоказания, и здесь главный фактор что будет служить дольше и надежнее, доктор озвучивает лишь свое мнение и пациент абсолютно вправе проконсультироваться у других врачей и решить чей подход является для него приемлемым.

• Должна сказать, что вердикт стоматолога из МС подтвердился, придется протезировать, но цена вопроса меньше. На консультации был мой муж - 10го января в 17-00

• Спасибо за информацию, ваш муж может подойти в любое время работы клиники для получения возврата уплаченных 250р.