МС

Стоматологический центр
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Уралобувь 850 м

Наверное, как для всех детей, рождённых в Советском Союзе, вопрос лечения зубов у меня всегда вызывал лишь негативные эмоции. Помню своего детского стоматолога, полные коридоры несчастных детей и вопли из кабинета вперемешку со страшным жужжанием бор машины. Благодаря этому крайне запущенная ситуация, куча многолетних кариесов, неправильный прикус и много проблем с зубами в целом.
Стоматология "МС" перевернула моё понимание о протезировании, улыбающиеся чудо-врачи, мегакрутое современное оборудование, идеально-стерильный интерьер кабинетов. Знаю этих врачей ещё с другой клиники. Всегда бережное обращение, забота и внимание с их стороны.
Александр Петрович перелечивал мне зубы после горе-докторов, сохранил несколько зубов, совершил невозможное , под его микроскопом чувствуешь себя в безопасности, всегда поинтересуется настроением и самочувствием.
Мой лечащий врач, Ходыкин Евгений Юрьевич - уникальный многопрофильный врач и мастер своего дела. Можете ли вы поверить, что при удалении зубов и хирургических операциях можно не испытывать боли и дискомфортных ощущений? Вполне!
Впереди еще очень много работы , но обратившись в стоматологию "МС", знаю, что судьба моей будущей белоснежной улыбки в надёжных руках профессионалов!

• Спасибо большое за отзыв! Самое ценное для любой клиники - это её специалисты, без которых любое, даже самое дорогое оборудование будет бесполезным. Мы гордимся нашей командой и надеемся, что Вы и Ваши близкие будете и впредь доверять нам самое самое ценное - Ваше здоровье!