МС

Стоматологический центр
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 500 м

Здравствуйте! Очень приятно читать столько положительных отзывов о клинике. Хочется поделиться и нашей историей. Жанну Юрьевну и Стоматологию МС мы нашли через сайт U-mama. Скажу честно, у меня сложный ребенок. У моего сына ДЦП. И подход к нему не могут найти ни где. К моему большому удивлению, он очень сдружился с Жанной Юрьевной, правда он называет ее по имени - Жанна. Так легче запомнить. Жанна Юрьевна очень добрая, милая, с ней очень спокойно мне кажется. Сама встретила нас, за руку с моим сыном прошли в кабинет. В первый же прием провели гигиену, во второй вылечили зуб. И вел себя мой "сложный" ребенок очень даже хорошо. Под конец конечно подустал, но наш ЧУДО доктор его успокоил ,и все прошло замечательно! А еще сын поделился "секретом" ,он в 18 лет обязательно придет к Вам работать и будет доктором зубным. Вот! Успехов Вам и процветания! Низкий поклон Жанне Юрьевне!

• Спасибо большое за Ваш отзыв!Очень приятно слышать и быть гордым за Жанну Юрьевну, что в столь сложной ситуации доктор старается найти контакт с ребенком, а не механически направить на лечение под наркозом.Мы будем стараться и впредь помогать всем нашим замечательным маленьким пациентам воспринимать лечение, как игру и увлечение, а не как страх и боль. Спасибо Вам за доверие

• Согласна с Вами, Жанна Юрьевна хороший врач, добрый, внимательный. Нам просто повезло, что мы первый раз пришли к стоматологу и сразу попали к ней. Поэтому нас не успели напугать. Вероничка (моя доча) очень сдружилась с Жанной Юрьевной. Детский врач от Бога. Умеет ладить с детками! Успехов Вам!!!