МС

Стоматологический центр
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 500 м
Татьяна Нетунаева написала 2 отзыва об этом месте

Раньше лечили зубки в муниципальной больнице, но после того, как нам без объяснения причин, с криком и озлобленностью на мою дочь, на детский плач удалили зуб и сказали, что нужно удалить ещё один, мы обратились за помощью в вашу клинику к Корбаковой Жанне Юрьевне. Жанна очень душевный доктор. В первый день она все доступно объяснила, сделала обширный снимок всей челюсти и рассказала, что больше удалять ничего не надо, зубик можно спасти и тот можно было. Жанна умеет находить подход к ребёнку, с пониманием относится ко всему. Мы перебороли страх и спасли зубик! Теперь лечимся только у неё всей семьёй! Рекомендую!

• Татьяна, благодарим за Ваш отзыв!Очень рады, что вы обратились в нашу клинику и горды тем ,что Жанна Юрьевна смогла оправдать ваши ожидания в лечении ребенка.Будем и далее стремится к поддержанию заданной высокой планки обслуживания и лечения наших пациентов.Всегда рады видеть Вас и вашу семью в нашей клинике.