МС

Стоматологический центр
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 500 м
Valeria написала 2 отзыва об этом месте

Опишу подробно, пришло время делать чистку зубов, и не только мне, ещё и мужу ( ему время давно пришло) Нам предложили сделать у знакомых наших знакомых, но идея не понравилась, зачем мне идти куда-то, если можно в хорошее место. Позвонила, чтобы записаться заранее, администратора спросила про обезболивание и она сказала, что оно есть, далее уточнила про цены, потом стала записываться, совместили в один день по очереди чистку, а на след. День должны были приехать на приём к Кошкину А.П. за день мне позвонили и сказали, что уточнили про обезболивание, есть гель и можно попросить укол, если надо. Я почему-то думала о спрее, они классно замораживают, но это из воспоминаний о других процедурах. Приехали заранее, было время настроиться, зовут прямо в назначенное время, поэтому приехать можно и за пять минут до начала. Выходит сначала медсестра, доктор ждёт в кабинете. Я для получения дополнительного удовольствия взяла с собой телефон с наушниками, чтобы послушать во время процедуры музыку. Время пролетело быстро(около часа). Больно было, несмотря на гель несколько раз, на паре зубов пришлось потерпеть, вообще вся процедура не очень болезненная, вполне себе хорошая. Мужу было сложнее, делали 2 часа, соответственно и приятных ощущений меньше, может ему даже укол бы подошёл. Всем советую не запускать, чистку не откладывать, потому как будет хуже, вот супругу надо будет ещё раз сходить. Итог: работа администраторов отличная, пока ждете можно посмотреть новости,почитать, попить кофе, развалиться на диванчике, сама чистка хорошая, потом врач дала рекомендации по уходу за зубами, выписала пасты, щётку, которые лучше приобрести, ну а врач Кошкин А.П. как всегда самый лучший, поскольку мои зубы в порядке лечение мне не проводил. Но вот муж ещё не ходил к нему, но уже не боится, знает что все будет хорошо в любом случае.

• Большое спасибо за Ваш отзыв, тем более повторный, так как это позволяет понимать правильно ли мы развиваемся в оказании услуг нашим замечательным клиентам. Мы всегда рады конструктивным предложениям и замечаниям по нашей работе, и конечно же, будем рады видеть Вас и вашу семью у нас в клинике.