МС

Стоматологический центр
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Уралобувь 850 м

Живем рядышком. Привела сына на плановый осмотр и консультацию. Врач Жанна Юрьевна. Сразу сделали снимок и все подробно показали, рассказали просто и доступным языком, и составили план лечения. Два зуба удаляли и три лечили. Раньше ребенка держать приходилось. А здесь я даже в кабинет с ним не заходила, ждала в приемной. Ребенок заходил спокойно, выходил довольный с улыбкой и каждый раз с подарочками (лего, конструктор, машинки, журналы...). Так что всё лечение прошло безболезненно и без нервов. Ребенок совсем не боится теперь стоматолога. Спасибо огромное Жанне Юрьевне. Сама стоматология очень уютная, администраторы вежливые, внимательные - напоминают звонком о приеме, чай-кофе, телевизор. Сразу подготовили все необходимые документы для Налоговой для возмещения НДФЛ. Спасибо. Планируем теперь сами с супругом обратиться сюда же.

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Жанне Юрьевне удалось наладить контакт и помочь вашему ребенку. Будем стараться не разочаровать Вас и Вашего супруга при лечении в нашей клинике. Также Мы всегда открыты для любых вопросов, пожеланий и замечаний наших клиентов, поэтому будем рады вашим новым отзывам о нашей работе.