МС

Стоматологический центр
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Уралобувь 850 м

Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике, а именно детскому врачу - стоматологу Карбаковой Жанне Юрьевне! У моего ребёнка (5лет) был неудачный опыт лечения зубов, после чего он панически боялся одного только вида стоматологических атрибутов... на контакт не шёл, рот не открывал, был очень напуган. Я была в отчаянии. Мы побывали в разных клиниках, но только в МС стоматологии к моему ребёнку нашли подход! Нам предложили пройти курс подготовки к стоматологическому лечению. На приеме Жанна Юрьевна вкладывает душу в своих маленьких пациентов... я таких врачей ещё не встречала! После каждого занятия результат был на лицо... ребёнок расслабился, согласился на лечение! Каждый приём проходит в игровой форме, с ребёнком играют, рисуют, всячески отвлекают! Кроме того, я сама записалась на приём к доктору, а ребёнку было разрешено присутствовать и даже помогать врачу, что безусловно, послужило стимулом самому сесть в кресло. В конечном итоге ребёнок без страха согласился на лечение и Жанна Юрьевна за 3 приёма спасла моему сыну зуб, за что я ей очень благодарна!

• Спасибо большое за Ваш отзыв.Лечение детей с негативным опытом прошлого лечения очень сложная задача,мы искренне рады, что Жанна Юрьевна и ее проект школы подготовки помогли вашему ребенку вновь поверить, что лечение может быть без боли.Спасибо за доверие.