MSauto

Автокомплекс
  • г. Арамиль, Пушкина, 4Б
  • Полетаевка 480 м

Был сегодня в Арамиле. Решил посетить эту автомойку. Цена за комплекс для фф2 500₽.
Поехал именно сюда из за отзыва о мойке.
Очень комфортная зона ожидания, телевизоров аж 3 штуки, плейстейшн, удобный и мягкий диван и кресла. Бесплатный WIFI, нет воды, чая и кофе соответственно. Но есть кафе с приемливыми ценами, ни чего не заказывали, сказать не могу вкусно там или нет. Жена смотрела телевизор, а я отвлекся на плейстейшн. После комплексной мойки бесплатная диагностика подвески. Помыли быстро и как казалось качественно.

Но выехав с мойки обнаружил мокрые два пятна на задних сиденьях в диаметре по 250мм. Мойщик разлил что то. Я Очень расстроился. Администратор и директор пришли посмотреть. Адекватные люди. Предложили все высушить, без всяких отговорок. Предложили даже химчистку, но времени и так было потеряно много.
Все конечно высушили, но времени потерял почти два часа. Еще не протерли заднее стекло, но возвращаться не стал.

Для Арамиля очень даже не плохая мойка за такую то цену. Бокс проходной, примерно на 3 машины. Главное сразу все осмотреть после мойки.