MSauto

Автокомплекс
  • г. Арамиль, Пушкина, 4Б
  • Полетаевка 480 м

Ужасная автомойка. Бабка-администратор-хамка, ворчала минут 5, небыло у нее сдачи с 1000 рублей. Взяла денег больше, из-за того что универсал, хотя для ВАЗ там цены ниже. Вымыли машину плохо, по факту оказалось как-будто экспресс-мойка. Осталось много мест которые не промыли. После обсыхания машины остался тонкий слой грязи по всей машины. Недоволен. Больше не поеду. И никому не рекомендую... Бесконтактная мойка кузова без сушки - это экспресс-мойка. Если разницы нет - зачем платить больше?

Администрация MSauto

• Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Напишите пожалуйста марку Вашей машины и в какой день Вы были на автомойке. Мы проведем расследование по данному вопросу.

• Уже не вспомнить, в конце августа - начале сентября. Ваз 2111

• Мы все выяснили, услуга была оказана по цене согласна прайса, а что касаемо ворчливых бабок и качества это пока имеет место быть. Хотя мы каждый день над этим работаем, в плане улучшения обслуживания и качества предоставляемых услуг. Мы хотели бы перед вами реабилитироваться и ждем Вас на комплексную мойку Вашего авто за счет автокомплекса MSauto. Спасибо за отзыв, Вы помогаете стать нам лучше.

Администрация MSauto