МТ Сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Пушкина, 14 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
mocking jay написал 2 отзыва об этом месте

По всей видимости отзывы реально накручены , Сдали две недели назад телефон , диагностику делали 6 дней вместо обещанных 1-3 . позвонили . Ремонт стоит 1300 . ок ребята все хорошо . Звонят сегодня ой вы знаете вам не правильно сумму назвали 18 тыс ваш ремонт стоит, вы упали товарищи ? Телефон стоит 17 тыс новый!!!! Шаражкина контора не более , логика напрочь отсутвует. как может плата стоить больше самого телефона?? .Аферюги какие то попросту .7783201 номер

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, в Вашем отзыве не указан номер заявки. Пожалуйста, укажите его, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Также сообщаем, что Ваш вывод о том, что основная плата не может стоить дороже остаточной стоимости телефона, ошибочен. Мы используем только оригинальные запасные части, стоимость которых диктует производитель. В любом случае, решение о целесообразности проведения ремонта всегда остается за клиентом.

• Добрый день! Спасибо, что добавили в Ваш отзыв номер заявки. Мы проведем внутреннее расследование и ответим Вам в ближайшее время.

• Не утруждайте себя. Телефон отремонтировали за 5000 тысяч рублей , С ОРИГИНАЛЬНОЙ СЕРТИФИЦИРОВАНОЙ ПЛАТОЙ, и исправили то что вы наделали с моим телефоном!!!! Надо было отдать вас юристам на растерзание ну да Бог с вами

• Здравствуйте, Сергей Анатольевич! По результатам проверки Вашей заявки мы выяснили, что Вы обращались с аппаратом HTC Desire EYE. Обращаем Ваше внимание, что в данном филиале "Samsung Сервис Плаза", мы занимаемся только ремонтом техники Samsung, поэтому Вы ошиблись при добавлении Вашего отзыва.

• Да ладно ?)) насмешили меня . Хорошо хоть не сказали что вообще не к вам обращались ) Юмористы. МТСЕРВИС значится. Поэтому адресу что указано в дубль гис и перекидывает именно сюда , ещё че придумаете

• А зачем вы принимали телефон? Вы не видели что это НТС?))))

• Ваш телефон принимали в другом филиале МТ Сервис, а вы пишите отзыв о Samsung Сервис Плаза.