МТ Сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Пушкина, 14 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Труда 180 м

Ситуация как у пользователя Efim Shapiro отзыв от 22.06.16, что описал свою ситуацию ниже.
Обещанная диагностика в 2-3 дня превратился в отправку в Москву, на которую я не соглашался, и 1 месяц без планшета. Ребята однозначно 1 звезда.

Причем дальше я вижу два отзыва на 5-ку от людей у которых этот отзыв первый, видимо сделано для затирания негативных отзывов. Вот так реагирует МТ Сервис на отзывы - затирает, вместо того, чтобы исправлять недочеты своей работы. Что ж не рекомендую.

Что касается отзывов, то указанный Вами отзыв и предыдущий с негативной оценкой также написаны с аккаунтов, имеющих по одному отзыву. Мы внимательно относимся ко всем отзывам и откликаемся на любую критику вне зависимости от статуса Флампера.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.