• Энгельса, 36 — 1-2 этаж
  • Дом Кино 330 м

Стал клиентом этого банка "поневоле". Работодатель открыл в этом банке р/с и всем сотрудникам выдали зарплатные карты (помимо этого, вручили и еще одну китайскую "union pay", на кой она мне сдалась совершенно не ясно). Сотрудница банка приезжала к нам в офис и забрала все документы на открытие карт, кроме одной, как не удивительно, моей.

Всем...

Всем сотрудникам стали приходить смски о зачислении зарплаты, кроме меня. Однажды утром решил позвонить в банк и выяснить платят ли мне на работе зарплату. В банке мне сказали, что деньги на карте есть. Тем же вечером, стоя на кассе одного из продуктовых магазинов с полной тележкой еды, я очень расстроился, когда моя карта отказалась оплачивать покупки . Впоследствии при звонке в банк мне сообщили, что моя карта неактивна т.к. документы еще не дошли до их офиса. На мой резонный вопрос: а утром, когда я звонил, вы не могли мне об этом сообщить?! Ответили: ну так вы ж интересовались наличием средств, а не работоспособнстью карты.

Ладно. Проехали.

Решил с помощью мобильного приложения "непонятночтозабанка" перевести деньги с р/с карты на р/с карты "Другого банка"(благо пользоваться расчетником карты можно и без карты). Сказано-сделано. Деньги с р/с списались. Комиссию содрали и.... ничего. Совсем ничего. И даже через неделю совсем ничего. При звонке в "непонятночтозабанк" выясняется, что деньги от них ушли. А в "Другом банке" говорят, не дошли.

Где деньги, брат?

В этом "недобанке" предлагают написать обращение с просьбой разобраться в ситуации и скидывают смски с инструкциями. Только вот смски, как и деньги почему то не доходят.