• Энгельса, 36 — 1-2 этаж
  • Дом Кино 340 м

Добрый день!

Возмутило совершенно отвратительное качество обслуживания в Вашем филиале на Энгельса, 36.
Из четырех стоек с призывными табличками «обслуживание физических клиентов» работает только одна! Ожидание составляет от четверти часа и больше.

Попросила книгу отзывов, чтобы сообщить свое неодобрение. Тут мной впервые заинтересовались. Сначала администратор начала бегать, принесла кучу разных бланков. Я повторно попросила КНИГУ ОТЗЫВОВ – прошитую и пронумерованную. Администратор, осознав что что-то идет не так, как «ей говорили», и не располагая другими аргументами, побежала за руководителем операционного зала. Эта руководительница, Юрочкина Е., вообще в категоричной форме отказалась мне выдать книгу отзывов и также, в категоричной форме, настаивала на заполнении бланков. Сама мадам Юрочкина ко мне, как к клиенту с вопросом так и не снизошла – ну очень все заняты. Зачем вам вообще посетители? Уважаемые Сергей Юрьевич, спешу Вам напомнить, что пользование фирменными бланками – это право, а не обязанность клиента!! Отказ в представлении книги – это прямое нарушение действующего законодательства. Предполагаю, что нарушений и проблем у Вас столь много, что какая-то книга, как наказание за её непредставление - это для вас просто пустяк, который не сильно увеличит головную боль.

В этой ситуации пафосная надпись «МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС» смотрится просто убого. Предлагаю поменять на «мы работаем НЕ ДЛЯ ВАС». Зато честно и абсолютно соответствует реальности.

И внесите, наконец, исправления в адрес своего отделения на вашем же сайте!!! http://www.mtsbank.ru/about/bran... а то получается, ваш офис находится где-то на задворках ул. Сони Морозовой.