• Энгельса, 36 — 1-2 этаж
  • Дом Кино 330 м

Обратилась в этот банк около года назад для оформления моментальной карты МТС-Деньги. Подкупили небольшая стоимость обслуживания, быстрота оформления, а также вежливость и компетентность операционистки, что сейчас редко встретишь.

Из плюсов за время обслуживания очень хочется отметить супер-удобное мобильное приложение и то что до колл-центра дозвониться почти реально.

Из минусов - 02.06.16 перестали приходить смс, а комиссия за смс-оповещение (кстати, небольшая 50 руб/мес), 09.06.16 обратилась в колл-центр там приняли устное заявление, но ничего не исправили. Через неделю пришлось идти в это отделение, где вполне мило дали форму претензии. В претензии я не забыла указать, чтобы вернули комиссию за почти 3 недели за услугу которая фактически не предоставлялась и отзвонились. По итогу позвонили один раз, звонок я пропустила и банк не стал утруждаться перезвоном, смс-оповещение, наконец, сделали, НО часть комиссии не вернули. Вот думаю писать ли вторую претензию или нет :) :) :)

В целом и карта и отделение нравятся, но за жадность такую звезду сниму.

---

Дополнено

28.06.16 позвонили. Комиссию обещали вернуть. Заезду пока возвращаю)))