• Вайнера, 12
  • Площадь 1905 года 280 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Не нашла на флампе офиса на Ленина 41. Не могу утверждать, что это не всеобщая практика МТС. Но не могу не предупредить.. Вы покупаете симку.. Вторую вам ДАРЯТ..но! на второй подарочной симке пара-тройка услуг с абонентской платой и девушка мило улыбаясь САМА АКТИВИРУЕТ вашу симку..а потом вежливо крепит ее скотчем обратно :) Чтоб так сказать абонка на вас упала наверняка...через пол года вам придет счет с требованием об уплате долга..будьте внимательны :)

• К сожалению, это повсеместная практика.
    Из последнего:
    У мужа на подаренной симке оказалась подключена функция мир без границ. Не позвонив ни разу, заплатили 500 руб.
    После длительных разборок деньги вернули.
    Но тут же подключили интернет. Все бы ничего, но телефон простейший, возможности подключения не имеет в принципе. За что списали деньги?
    Претензии пишем, отписки регулярно читаем, деньги не возвращают.
    Соседка в деревне так же подключилась к Мтс. Деньги уходили со свистом. Попросила разобраться. Там оказалась уйма платных подписок, включая ежедневный курс валют. На кой это 70- летней старушке?
    Ни стыда, блин, не совести!

• Выход вижу только один: поставить запрет на подключение платных услуг. И постоянно контролировать из кабинета, поскольку всё равно как- то умудряются обойти.
    Что делать пожилым людям, которые подключаются исключительно ради звонков, понятия не имею. ((((((