• Вайнера, 12
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Это относится к салону связи мтс, который расположен здесь же .
30.01.2016 г. я пришел в салон связи МТС по улице Вайнера в Екатеринбурге, чтобы забрать свой заказ №1974171 - телефон Alcatel One Touch 7048X Go Play LTE Dark Red – стоимостью 8990 рублей. 2600 рублей я оплатил бонусами «Спасибо» от Сбербанка со своей банковской карты, оставшуюся сумму 6390 рублей деньгами с этой же банковской карты. Менеджер сказал, что оплата бонусами прошла нормально, а с деньгами, якобы, возникла какая-то заминка. Какая – внятно сотрудник объяснить не смог. Тем не менее, с моего банковского счета были списаны 6390 рублей, это подтверждается чеком и подписью должностного лица Вашей компании. Сотрудник сказал, что оплата не прошла и заказ отменен. Я попросил его вернуть деньги. Бонусы «спасибо» были возвращены, а деньги на карту обратно так и не поступили. По его словам менеджера, все должно было произойти с началом рабочей недели и за этим следует обратиться в банк.
1 февраля я обратился в «сбербанк», где мне подтвердили, что списание произошло и деньги будут возвращены, после того как произойдет отмена покупки в салоне связи, где мне выдадут либо чек возврата, либо код отмены авторизации. Однако ни то ни другое Ваши сотрудники мне не выдали 01.02, когда я снова пришел в салон МТС на улице Вайнера в Екатеринбурге. При мне они, якобы, разговаривали с бухгалтерией, которая сказала им ничего не возвращать. После этого они предложили купить мне этот телефон, доплатив наличкой недостающую до полной стоимости сумму, а затем подождать еще пару дней и уже потом, может быть, забрать заказанный телефон. На мой вопрос принимаются ли 01.02 бонусы «спасибо» к оплате мне сказали, что да. Я предложил доплатить бонусами «спасибо» сейчас и сейчас же забрать телефон. Мне отказали. Теперь уже не хочу делать покупку, сегодня написал претензию и жду возврата денег. Надеюсь на объективность при рассмотрении претензии и данного обращения.