• Вайнера, 12
  • Площадь 1905 года 280 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Пишу о банковских картах МТС деньги. С таким обслуживанием и отношением к клиентам столкнулся впервые. Это просто ужас! Кладу 85 тысяч на счет в их же салоне, они их молчком блокируют, звоню, спрашиваю почему не пришли - в течении трех рабочих суток даже помогать вам никто не будет и разбираться в ситуации. В итоге узнал у сотрудников, что типа большая сумма и заблокировали как мошенничество. Нормально, да?! Далее, через неделю, совершаю покупку на 42 тысячи, вернее хотел совершить и из-за этого банка не смог! Представляете? НА счету почти 100 штук, а я не могу оплатить ей! В итоге, как оказалось, им не понравилось, что я совершил около 10ти или чуть больше покупок за пару дней и они карту заблокировали. И ДАЖЕ НЕ СООБЩИЛИ ОБ ЭТОМ!!! В итоге от покупки долгожданной пришлось отказаться в тот день, а на следующий она стала немного дороже, пришлось переплачивать из-за этого чуда банка! И я уже не буду писать о мелочах, которых очень много и из-за которых приходится висеть на телефоне и ругаться, ведь того, что я не могу пользоваться элементарными услугами пополнения карты и ее использование - этого достаточно, чтобы к банку больше не подходить. А ведь обслуживание карт они сразу за год снимают, теперь понятно для чего.

• Спасибо за предупреждение! Очень часто совершаю покупки через интернет и с карты! Буду знать, куда идти точно не нужно