• Вайнера, 12
  • Площадь 1905 года 280 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

В ремонте оказался мой старый телефон, ради любопытства заглянул в салон МТС салон, консультант предложила вариант в рассрочку от МТС банка на 10 месяцев.
Приобрел, дали банковскую карту, для погашения кредита я должен средства зачислять на нее средства, при каждом зачислении в салонах МТС на кату МТС банка брали комиссию 50р. бабки на всем.
Телефоном остался доволен, кредит погасил досрочно 27.11.2015. Справка на руках. Спустя 7 месяцев мне начинает названивать робот банка о некой задолженности перед банком с тел: 8-800-25-00-242.
Я пытался по телефону дозвониться до банка для выяснения о задолженности, это просто не реально, при этом звонки на мой номер с требованием погашения поступали каждый день. Пришлось для выяснения снова мотаться к ним со справками, ведь долг был погашен перед банком. Оказалось, они еще за пользование картой насчитали пени о которых мне сотрудники банка не известили своевременно. В общем пережил неприятные моменты слушая по телефону требования, халатность персонала банка и затраченное время для выяснения обстоятельств... Более продуктом МТС банка пользоваться не намерен, отвратительное отношение к клиентам...