МТС

Оператор связи
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

У меня работа связана с постоянными разъездами. Компания оплачивает полностью связь своим сотрудникам, поэтому вопрос денег за связь и мобильный интернет у меня не стоит. При выборе оператора я ориентировался более на зону покрытия и качество связи, и в этом плане МТС оставил далеко позади всех своих конкурентов.

Для тех, кто много путешествует, лучше МТС не найти. Одно из неоспоримых преимуществ этого оператора связи - это то, что сигнал МТС ловит практически везде. Я бывала много где в России, и если где-то не ловит МТС, значит, другие симкарты тоже практически стопроцентно окажутся бесполезными. И по деньгам все устраивает.

Я уже много лет пользуюсь смартовским тарифом от МТС. Сейчас к нему подключиться невозможно, он уже в архиве, но я продолжаю пользоваться и менять ничего не планирую. За весьма небольшие деньги я получаю и минуты, и СМС, и интернет мобильный - да, там не такие большие значения, но мне хватает.

При выборе оператора связи и тарифа я в последнюю очередь смотрел на стоимость. Для меня важно высокое качество связи, быстрый мобильный интернет, качественное обслуживание — МТС и Тарифище закрывают все мои потребности. Надежная компания, которая ни разу не подвела меня - им можно доверять.