МТС

Оператор связи
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 1 этаж; напротив гипермаркета О`КЕЙ
  • Отрадная 230 м

Всем теплой погоды, а то лето в второй месяц и все как глубокая осень. Но мы о не об этом...

Лето, кто то живёт за городом и им надо хлеба и зрелищ. Первое в магазине и то, что сами вырастит.

Со вторым чуть сложнее. Но комплект спутникового телевидения поможет и тут.

НО.. НО НО....

Как сделать все правильно и с меньшими потерями? Обратиться к...

Со вторым чуть сложнее. Но комплект спутникового телевидения поможет и тут.

НО.. НО НО....

Как сделать все правильно и с меньшими потерями? Обратиться к провайдеру услуги, и о счастье со второй попытки мне удалось найти (точнее мне повезло) ГРАММОТНОГО ЗНАЮЩЕГО консультанта. Им оказалась Татьяна (весомая - крупная девушка, это ни как не умаляет ее достоинст, так быстрее ее найдете).

Я не ожидал получить Грамотные, адекватные и Обоснованные ответы ( советы) по всем аспектам применения техники и по организации проводки антенных фидеров по дому, сплитеров и прочей техники и в купе с этим и полную информацию по тарифной политике. И знаете это так здорово, что есть такие люди и они работают на своем месте.

МТС 5 баллов, что нашли такого сотрудника.

Татьяне 5++, за совершенство в знаниях и понимании того, что продаешь и как это использовать.

Про меня... Редко пишу, но после посещения МТС от получения сервиса был под впечатлением ещё час или более того.

Не знаю как с остальным, но по спутниковому телевидению за консультацией можете сюда, именно сюда, в этот салон обращаться. Уверен тут помогут.

Всем удачных покупок и просмотра ТВ.

• Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось обслуживание в салоне. Приходите еще!