МТС

Сеть салонов связи
  • Екатеринбург, Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м
  • Геологическая 1100 м

Отвратительно, купил перед отъездом в другой город в подарок телефон, а он оказался БУшным и залоченным. Спасибо компании за отличный сервис( Сижу вот жду открытия этого прекрасного салоно

• Andrey Filyaev, напишите в личку подробнее о ситуации, указав точный адрес салона. Постараемся помочь.

• Ваша прекрасная компания завернула меня, хотя проверка качества все подтвердила. Но в ответ на претензию о возврате денег было отказано. Будто бы я сам залочил телефон, а вернуть деньги они могут только если продали некачественный товар. И что я должен его сначала разблокировать, и только потом отправить на еще одну проверку, а там уж они решат. Отвратительная контора, цель которой любыми средствами выманить деньги, но никакой ответственности за это нести не хотят.

• И как я мог забыть, потом еще прислали на почту издевательское письмо:

"Благодарим Вас за заказ в Интернет-магазине МТС!

Предоставление услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам и с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Хотим заверить Вас в том, что повышение качества обслуживания клиентов было и остается приоритетным направлением в работе компании МТС.

Надеемся, что произошедшее не оставит негативного впечатления об интернет-магазине в целом, а дальнейшее обслуживание в компании МТС будет исключительно положительным."

То есть мало того, что продали нерабочий телефон, за который отказываются возвращать деньги, так еще и поглумились. Просто прекрасно.

• Andrey, пришлите, пожалуйста, в личку полученный ответ и копию вашего обращения (если есть). Постараемся помочь.