МТС

Сеть салонов связи
  • Екатеринбург, Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м
  • Геологическая 1100 м

Если сотрудники не умеют ничего делать-зачем вы их садите в салон работать с людьми?! Отправьте на обучение!

У нас в квартире проведён интернет и телевидение от МТС, но договоры разные, мы их решили объединить, так как экономия в 2 раза.

Обратились в салон на Вайнера к специалисту Сапрыкина Анастасия, просидели мы 40 минут! Она все время обращаюсь к своей коллеге Веронике и они обе не понимали как объединить договор...путём совместных усилий сказали что все объединили, мы подписали бумаги в полной уверенности что все ок.

Прошло 3 дня! МТС начинает слать смс о задолженности. Теперь у нас 2 лицевых счёта! И на каждом есть интернет и телевидение! И это в одной квартире! И на каждой идёт оплата...

Звоню в тех поддержку, говорят никакого расторжения договора не было, вам нужно приехать в офис...возникает вопрос а что делали ваши коллеги 40 минут, пока мы сидели в офисе?!

• Anna, извините за ситуацию. Давайте мы во всем разберемся. Напишите нам подробности в форме https://opros.ssl.mts.ru/mention... , указав номер лицевого счета и данные владельца договора.