МТС

Телекоммуникационная компания
  • Ленина проспект, 103
  • Уральский федеральный университет 180 м

Хочется выразить свое 'фи' как компании-оператору,так и сотрудникам этого офиса,к которым обратилась с вопросом за помощью!
Работаете плохо-и те и другие.

Работаете плохо-и те и другие.
Ситуация произошла вчера такая-заказала услугу 'турбо кнопка' -это дополнит трафик инета за деньги (причем везде пишут,что она стоит 75р., хотя реально 95р.). Деньги списали сразу же(ну как без этого). Услугу вроде бы предоставили,но попользовалась я ею всего минут 10. Дальше интернет пропал,ничего не говоря о своем местонахождении.
Обратилась в данный филиал с просьбой помочь-почему так получилось, на что девушка-консультант не выясняя подробности,отправила меня звонить в справочную! Это говорит о компетентности сотрудника. Увы,имя девушки на бейдже не запомнила,а молодой человек (Максим) взял мой аппарат,что порыться в настройках,но ничего не сделал.
Ок. Я при них позвонила в справочную,поставив звонок на громкую связь,девушка Екатерина на том конце,выслушав мою историю,единственное,что предложила - перезаказать настройки инета и ммс и перезагрузить аппарат. Было бы еще девушке Кате известно,что для,современных смартфонов настройки для оператора ставятся автоматически (я, например, меняю периодически в нем две сим-карты и не заказываю каждый раз настройки).
Ну ладно,отравила запрос на настройки-они по идее приходят и ставятся сами,но нет-пришла смс (см.фото) и мне предложили самой всё прописать. вот это сервис! Неуд за него!
В общем,ничем ни справочная,ни консультанты в отделении связи мне не помогли!
Мало того, при отправлении запроса на просмотр остатка трафика, мне говорят,что ошибка у них (см.фото).
В общем, 'браво' мтс. Сервис по всем направлениям у вас ужасный!!
Была бы оценка ноль или минус один,то поставила