МТС

Телекоммуникационная компания
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Не знаю куда точно бы написать мне свои эмоции, по поводу "высокоскоростного" интернета, на который мы перешли с другого провайдера, пожалуй оставлю это здесь.

Вот у мужа интернет мтс на телефоне, прям класс, супер, летает, все как надо. Подумали и решили дома установить. И вот оно качество! Роутер стоит в комнате, вай фай в коридоре еще ловит, на кухне не ловит уже ничего. Ну да ладно, проблема в роутере, или еще в чем. Подключила по проводу, днем все хорошо со скоростью, а вечером элементарно песню не могу послушать. Разочаровывались целых два месяца, давая скидку на то, что мало ли какие ремонтные работы. Через 2 месяца ушли к конкурентам и очень рады! Исправляйтесь!