МТС

• Мамина-Сибиряка, 128 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 650 м
KleveroQ написала 2 отзыва об этом месте

"Головной" офис МТС в городе на 5 сотрудникомест и двоих живых сотрудников. Маловато, конечно, для такого места.
Кристина и Анатолий. Кристина уверена в себе, читала методички (но не до конца) и наверняка неплохо сдала экзамен после обучения в МТС.
Анатолий очень старается всем помочь, но очевидно, что людей он несколько дичится.
Провела здесь довольно много времени, поскольку дама передо мной долго, обстоятельно и эмоционально припоминала все грехи МТС перед ней.
Общее впечатление - сотрудники, конечно, обучены. Но как-то не до конца (молодого человека, который пришел написать заявление на перенос номера в МТС, Кристина уверяла, что стоимость услуги 100 рублей в год, и ни в какую не отходила от этого, несмотря на круглые глаза коллеги и удивление клиента; Анатолий же настоятельно звал после получения новой симки пополнять счет и менять тариф строго в отделении).
В общем-не без удивлений, но мой вопрос решён в обозначенные сроки. А в офисе МТС мне вряд ли что-то в ближайшие годы ещё понадобится :)