МТС

Телекоммуникационная компания
  • Мамина-Сибиряка, 128 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 650 м

Феерично. Про ЗАО Комстар- регионы. Тут всё: и козлыуроды, и самадура. Оборвали мне телефон, предлагая бесплатный переход на цифровое телевидение. Год звонили. может, больше. Смилостивилась я. Проверила даже, МТС ли действительно мне звонит, не мошенники (у-ха-ха) ли?! В МТС признались, что это они такие милые переключат меня совершенно бесплатно. Я проверяю, как вы уже поняли, но доверяю, ибо приучена, что обманывать нехорошо. Пришёл мастер, вызвал доверие, подключил цифру, денег не взял, подарив еще 30 каналов нашему телевизору. ОООО, АААА, сколько интересного! Подарок длился неделю. Цифра перестала показывать вапще, аналоговые каналы как-то заметно подсократились. Что такое? Грозы, наверное. Мы- криворукие. Но никак не МТС, они же вон чё - совершенно бесплатно. Короче, после звонка к ним выяснилось, что надо пригласить их мастера еще раз. Он устранит неполадки, но за работу надо будет заплатить! Бинго! Уважаемые (кем-то) Комстар-регионы, я вам пожелаю только одного: встречать на своём пути побольше таких "немошенников", как сами.

• Пришёл мастер, вызвал доверие))))

• это сарказм ))) и смех над собой.

• Я поняла) Хорошо пишете.

• спасибо! это приятно слышать ;-)

• Здравствуйте. Для рассмотрения сложившейся ситуации, вы можете обратиться на blogs@mts.ru, подробно описав ситуацию, указав ФИО, номер МТС.
    В случае возникновения трудностей в ходе использования услуг Домашнего ТВ / Интернета можно обратиться к услугам Личного кабинета на сайте www.dom.mts.ru. В спорных ситуациях вы можете написать нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав следующие данные:
    *номер л/с (№ договора)
    *ФИО владельца
    *контактный номер
    *подробное описание ситуации
    *ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
    С уважением, Екатерина К.
    ПАО "МТС"

• Спасибо, конечно, за реакцию, но непонятно для чего мне эта информация? И как это объясняет вашу "ловкость рук"? По телефону, который очень предусмотрительно оставил нам мастер, мы позвонили сразу. На том конце провода не удивились, сказали, что придут в этот же день ( ждали?!). За 5 минут работы с нас взяли 650 руб. На прямой вопрос, был ли трюк с "бесплатным "подключением цифры спланирован компаний, мастер многозначительно промолчал. Слово "мошенники" всё же пришло на ум.