МТС

Телекоммуникационная компания
  • Мамина-Сибиряка, 128 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 650 м

Пишу отзыв в центральный офис.
Услуги ваш сотовый оператор предоставляет некачественно, несвоевременно и не в полном объеме.
Элементарная вещь, как получение важного смс из банка выходит как целый квест, который в результате заканчивается неудовлетворительно.

Пишу отзыв в центральный офис.
Благодаря вам, точнее ужасной работе вашего сотового оператора, я уже который раз не могу решить важные вопросы, включая финансовые. Браво! Разочаровываюсь с каждый днем все больше и больше!

• Проблема в том, что их представителя принципиально нет на Флампе, а собственно почему нет-то?

• Печально...самое забавное, я перерыла весь оф сайт мтс с целью написать жалобу и туда и о, чудо..такой опции нету, т.е. взаимодействия и обратной связи с клиентами тю-тю..типа мы работаем о**уенно и никаких жалоб на продукты,услуги и качество обслуживания быть не может..

• Я в свое время хотел подключить домашний интернет от МТС. Дистанционно подал заявку, но интернета так и не дождался. А жалобы можно оставлять по телефону. Но только они все канут в лету, как и моя заявка на подключение. Им клиенты не нужны, ни старые, ни новые

• Мда...мы такие молодцы работаем хорошо без жалоб..
    Я заметила,что такое равнодушно-пофигистическое отношение к клиентам..