МТС

Телекоммуникационная компания
  • Мамина-Сибиряка, 128 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
Любаня написала 5 отзывов об этом месте

Слушайте, я думала, что МТС превзошел всех и самого себя по неадекватности, некомпетентности и внутреннему беспорядку!!! Ан нет!!!

На днях звонит автоответчик и сообщает мне интересные новости, суть которых сводится к тому, что как представителю юр.лица мне напоминают, что у моей организации висит долг перед мтс. Висит давно. И дабы не возникло недорозумений, советуют мне погасить задолженность, а то будет а-та-та!!!

Так как это пятый мой отзыв о данном операторе, то в пятый раз попытаюсь донести до них информацию!!

Данный номер являлся номером мтс и представителем юр.лица ДО ФЕВРАЛЯ 2014 года!!! С февраля 2014 года мой номер телефона относится к другому оператору, да и организации, заключавшей с вашей конторкой уже не существует!! И для особо одаренных, при задолженности переход на другого сотового оператора НЕВОЗМОЖЕН!!!!

До каких пор вы будете донимать меня???

На Мотив вы мне названиваете по задолженности за ТВ.

На Билайн по задолженности юр.лица перед МТС.

Хотя ни один из номеров Я, как физ.лицо, не оставляла как контактный телефон.

Разбирательства ни к чему не приводят!

• Пару лет назад при заключении договора на юр. лицо указали мой телефон как дополнительный. Контора закрыла филиал в нашем городе и остался долг. Меня тоже доставал автоинформатор и смски. Писал заявление три раза и все равно звонили. На четвёртый раз приехал и уже со скандалом сказал чтобы при мне звонили и убирали мой номер из списка. В итоге все убрали и год и восемь месяцев меня не беспокоили. Ну вот совсем недавно меня опять начали доставать звонки и Смс о той же самой задолжности((( позвонил, поругался и вроде пока не беспокоят. В общем с Мтс нужно скандалить и ругаться тогда будет результат!

• Устала я с ними ругаться уже. И даже персональный менеджер, с которым мы работали в то время, говорит, что сделать что-либо... Увы и ах! В очередной раз расписались в своих неумении и нежелании работать.

• Поскольку их на Флампе нет, всё протекает следующим образом - если вы воспользовались даже мельчайшей услугой у них в салоне, то на чеке указывается, что вам позвонят, чтобы узнать о качестве предоставленной услуги - мол, будьте готовы. Вот, тогда можно всё высказать - правда, и это без толку

• Звонили. Спрашивали. Разговор проходил в таком формате:

-Вас устраивает качество связи?

-Нет.

Вас устраивает качество обслуживания?

-Нет.

-Будете советовать друзьям и знакомым?

-Спасибо. До свидания.

Вот и весь опрос))