МТС

Телекоммуникационная компания
  • Мамина-Сибиряка, 128 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 650 м

Никогда не являлась абонентом мтс, но вышло так, что взяли здесь телефон в кредит. Молодой человек, который помогал нам выбрать телефон и оформить заявку куда-то внезапно исчез. Минут 20 сидели ждали его, никто не обращал внимание на нас. В итоге когда мы решили наконец спросить где же этот таинственно исчезнувший человек, оказалось, у него закончился рабочий день и он просто ушел! С оформлением кредита помог другой работник.
Сколько пришлось заполнить бумаг, это просто ужас! На огромные кредиты не дают столько документов для подписи. Ощущение что не телефон за 10тыс брали, а ипотеку.
Сразу же начались проблемы с телефоном после приобретения. Пропадала сеть постоянно, потом перестал даже заряжаться. Приехали в офис в воскресение, нам сказали либо нужно оставлять его на срок от 3 недель либо поехать в сервисный центр. Дали адрес и телефон, сказали что сегодня он работает. Приехали мы по указанному адресу, найти не смогли, позвонили по номеру, оказалось, центр находится совершенно по другому адресу и сегодня он не работает.
Зато как названивать целыми днями со своей рекламой и навязыванием услуг, так мтс тут первый, звонки не прекращались два дня. У меня 10 лет билайн, не помню, чтобы меня так навязчиво донимали звонками
Ужасный сервис и отношение к клиентам! Еще неизвестно сколько сил и нервов потратим с этим проблемный телефоном!!!