МТС

Телекоммуникационная компания
  • Победы, 57
  • Победы 150 м

Меня просто сегодня вывела из себя ваш "специалист" Ксения!Началось С того,что я полчаса ждала пока она наклеит плёнку мужчине на телефон, потом я спросила у нее что мне нужно либо,заблокировать карту,либо сделать так чтобы не снимали абонентскую плату,т.к. я не пользуясь телефоном,на что она мне ответила сейчас сделаем начала искать мои данные,посмотрев баланс она сказала что на счёте минус и поменять тариф нельзя, я её спросила можно ли мне тогда получить переходник к сим карте чтобы пользоваться С другого телефона,она захотела мне сделать восстановление карты,дальше больше,мы ей кое-как объяснили про переходникона нам дала какой-то покоцанный и сообщила что поменяла всё-таки тариф,хотя я ей сказала если переходник дадите этого делать не нужно,на что она снова перевела меня на тариф смарт и сказала что у меня снова снимут за него деньги!Что за бред,творится в голове сией особы мне не понятно!Я прошу компанию последние изменения убрать,либо вообще отказываюсь пользоваться далее вашими услугами и оплачивать косяки ваших сотрудников!
К слову она стояла жуя жевачку,не знала есть ли флешки в наличии,человек ждал её пол часа,и в порванной мятой рубашке,компьютер стороной которой он находится к посетителям был весь в пылище,это ужас а не салон!Руководству нужно более тщательно подбирать персонал!