МТС

Телекоммуникационная компания
  • Блюхера, 32 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 90 м

Не знаю, к какому адресу отнести, просто отзыв о МТС. Я в шоке от такого отношения к клиентам!

Мы переехали и решили перенести договор по ТВ на новый адрес. Заявку отправили 18 июля. Обещали позвонить и тишина.....Муж который день дозванивается до них и только сегодня улалось! Вот уже час разговаривает там со всеми. Сначала оправдывались, что много заявок (подумаешь, нарушают свои сроки сами же), потом говорят, что у вас задолженность (она как раз образовалась за те дни, что мы просили переподключить на доугой адрес), ну и куча других отмазок. Нужно придти и подключить провод, а в договоре адрес поменять. Для МТС это непосильная задача!!! Идите тогда в лес!

Ребята, посоветуйте, у кого какое телевидение нормальное?