МТС

Телекоммуникационная компания
  • Блюхера, 32 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 80 м

Сразу отмечу, что я не Лёня, а Лёничкина жена. Пишу отзывы только тогда, когда очень нравится. Негативные отзывы вообще не пишу, поэтому свой аккаунт не хочу загрязнять (а мужнин стерпит).

Дак вот, была два раза, сегодня - это просто засада.Не буду вдаваться в подробности ситуации, но девушка-манагер (не видала, как ее звать, была в очках под черепаший панцирь) на все мои вопросы давала такие ответы по типу "сама дура". Причем еще бабуля в очереди стояла, говорит ей: "почему вы со мной так разговариваете?" А мадам из МТС: "Сама знаю, как с Вами разговаривать". Оттуда я вышла в настроении ррр и ааа. Стока я времени потратила, еще и как дуся выглядела. Пойду завтра искать другой салон.