МТС

Телекоммуникационная компания
  • Викулова, 38/2
  • Викулова 390 м

Продавцы-консультанты этого салона некомпетентны на все 100%. Видимо в ларек на остановке люди идут работать неохотно.
Три месяца назад обратились туда с целью смены владельца sim-ки. Невежливый консультант сначала не хотел говорить, в каком году был заключен договор, потому что ему было лень смотреть. Заполнили-таки заявление, стали ждать....

Проходит пару недель, реакции ноль. В личном кабинете никаких изменений. Звоним 0890. Нам говорят, что продавец заявку создал, а копию заявления не отправил. Ничего сделать не можем, идите снова.
Пришли. Там уже этот молодой человек не работает. Другой продавец ставит еще один штамп на нашей копии заявления и говорит, что теперь заявление отправил. Ждем.
Проходит две недели. История та же. Звоним 0890. Нам говорят, что в заявке отказано по причине того, что бланк заявления устарел. То есть продавец даже не потрудился проверить, что он там отправляет. И снова надо ехать в салон.
Туда уже не поедем, так как в любом случае процедуру придется проходить заново.
К МТС в целом отношение нормальное. Но этот салон портит все впечатление. У продавцов-консультантов отвратительное наплевательское отношение к клиентам. Не могут выполнить простейшую операцию, из-за чего мне уже три месяца приходится таскать туда человека, который работает в другом городе. Оценка 1.