МТС

Телекоммуникационная компания
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

У меня будет сборный отзыв про МТС)

У меня будет сборный отзыв про МТС)
1 часть. Конкретно про этот филиал. Нужно было отключить домашний телефон. Изначально, в другом офисе узнала, какие документы для этого нужны. С ними пришла в Парк Хаус. Что удивительно - в салоне МТС всегда очередь и народ топчется, не знаю, с чем это связано, ведь в других Евросетях и Связных такого даже близко нет. Пока я ожидала своей очереди, кто-то оформлял покупку телефона, кому-то наклеивали пленки, кто-то консультировался про планшеты. Все было споро, вежливо и профессионально, ни от кого хамства я не заметила. Дошла моя очередь, сказала, чего хочу, протянула все документы. Молодой человек так же споро дал заявление и пошел сканить бумаги. Осталась довольна. Пятерка.
Часть 2. Мобильная связь. Пользуюсь МТС уже года два, до этого был Мотив, Билайн. МТСом я довольна на все 100: удобные тарифы, связь не вылетает, хороший интернет, внезапных снятий денег не происходит. Пятерка.
Часть 3. Интернет. На работе у нас стоит именно МТС. За последние полгода заменили два роутера. Частенько что-то вылетает, пропадает, аварии какие-то... Но все техники, какие приходили - хорошие и вежливые ребята. Если звонить в техподдержку - ад, на телефоне можно висеть по 20 минут. За интернет троечка.
В итоге получилось четыре, тоже неплохо)