МТС

Телекоммуникационная компания
  • 8 Марта, 145
  • Чкаловская 30 м
  • Автовокзал 150 м

Ужаснее провайдера не встречала!
Три месяца как перешли на МТС, за эти 3 месяца было уже не меньше 8ми заявок, интернет просто пропадает..
день два -нет интернета,делаешь заявку,дня через 2 интернет появится..
и не понятно, то ли кто то что то починил или само собой заработало, то есть отчёта о проделанных работах нет никакого.
Либо звонишь сделать заявку, а тебе в ответ говорят, всё должно работать..я не вижу обрывов или ещё чего, и просто не принимают заявку! Вот тебе и думали,что будет лучше!
Последняя капля была, когда просто нереально необходим был интернет по работе, а его опять не стало!
Ужасно, ни в коем случае не выбирайте МТС, за 3 месяца не могут устранить все неполадки, чтобы всё исправно работало, делаю вывод, что просто никто ничего не делает! Всем просто плевать!

• Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
    Вы можете направить отзыв о качестве работы Интернета от МТС нам на blogs@mts.ru, указав необходимые данные:
    *номер МТС и дополнительный контактный номер
    *ФИО владельца
    *место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом)
    *частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
    *как работает телефон/модем в других районах
    *производили ли недавно замену SIM
    *подробное описание возникающих трудностей
    *Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).
    На основе полученных данных мы проведем детальную проверку и постараемся исправить ситуацию.
    Мы будем признательны, если вы пришлете свои замечания по качеству обслуживания так же на адрес blogs@mts.ru,указав:
    *дата обращения
    *Ваши ФИО
    *имя обслуживающего специалиста (по возможности)
    *контактный номер
    Информация будет проверена и передана руководству.
    С уважением, Елена М.
    ОАО "МТС"
    ---
    E-mail: blogs@mts.ru
    Twitter: http://twitter.com/ru_mts...
    Facebook: http://www.facebook.com/MTS...
    VK: http://vk.com/mts...
    ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts...

• 3 месяца делаю заявки..изменений нет, ругаюсь изменений нет!
    смысла я думаю уже тоже нет!

• Здравствуйте, Анна.
    Просим написать данные запрашиваемые выше нам на blogs@mts.ru.
    Постараемся разобраться.
    С уважением, Роман А.