МТС

Телекоммуникационная компания
  • 8 Марта, 145
  • Чкаловская 30 м

Ужаснее провайдера не встречала!

Три месяца как перешли на МТС, за эти 3 месяца было уже не меньше 8ми заявок, интернет просто пропадает..

день два -нет интернета,делаешь заявку,дня через 2 интернет появится..

и не понятно, то ли кто то что то починил или само собой заработало, то есть отчёта о проделанных работах нет никакого.

Либо звонишь...

Ужаснее провайдера не встречала!

день два -нет интернета,делаешь заявку,дня через 2 интернет появится..

Либо звонишь сделать заявку, а тебе в ответ говорят, всё должно работать..я не вижу обрывов или ещё чего, и просто не принимают заявку! Вот тебе и думали,что будет лучше!

Последняя капля была, когда просто нереально необходим был интернет по работе, а его опять не стало!

Ужасно, ни в коем случае не выбирайте МТС, за 3 месяца не могут устранить все неполадки, чтобы всё исправно работало, делаю вывод, что просто никто ничего не делает! Всем просто плевать!

• Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Вы можете направить отзыв о качестве работы Интернета от МТС нам на blogs@mts.ru, указав необходимые данные:

*номер МТС и дополнительный контактный номер

*ФИО владельца

*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом)

*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)

*как работает телефон/модем в других районах

*производили ли недавно замену SIM

*подробное описание возникающих трудностей

*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

На основе полученных данных мы проведем детальную проверку и постараемся исправить ситуацию.

Мы будем признательны, если вы пришлете свои замечания по качеству обслуживания так же на адрес blogs@mts.ru,указав:

*дата обращения

*Ваши ФИО

*имя обслуживающего специалиста (по возможности)

*контактный номер

Информация будет проверена и передана руководству.

С уважением, Елена М.

ОАО "МТС"

---

E-mail: blogs@mts.ru

Twitter: http://twitter.com/ru_mts...

Facebook: http://www.facebook.com/MTS...

VK: http://vk.com/mts...

ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts...

• 3 месяца делаю заявки..изменений нет, ругаюсь изменений нет!

смысла я думаю уже тоже нет!

• Здравствуйте, Анна.

Просим написать данные запрашиваемые выше нам на blogs@mts.ru.

Постараемся разобраться.

С уважением, Роман А.