МТС

Телекоммуникационная компания
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м
oleg1503 написал 2 отзыва об этом месте

Очередной мой поход в этот магазин заставляет не любить магазин еще больше. В этот раз пришли покупать телефон стоимостью 20тыс. В магазине были 21 марта примерно в обед. А как раз перед этим от МТС пришла СМС примерно такого содержания: "всем корпоративным клиентам скидка на любой смартфон кроме айфона 10% при предъявлении кода". Продавец с фамилией Рыжий сказал, что конечно сделает скидку 10%. Начал оформлять телефон, обрезал симкарту под нужный размер и в процессе сказал, если вы хотите скидку то внесите аванс на симкарту в размере 7000 рублей! Ну соответственно аванс такой вносить не стали и купили телефон по полной стоимости. В дальнейшем консультировался с личным менеджером по этому вопросу, и мне сказали что продавец не прав.
Сейчас личный менеджер сделала запрос по этой ситуации, но ответа на него нет уже 4-ый день. Как в итоге разрешится эта ситуация не знаю, но продавец явно не компитентен.

• Здравствуйте.
    Мы обязательно проведем проверку качества обслуживания, для этого просим вас дополнительно продублировать обращение нам на blogs@mts.ru и указать следующие данные по примеру:
    *адрес Салона магазина
    *Ваши ФИО
    *дата обращения
    *имя обслуживающего специалиста (по возможности)
    *контактный номер
    *подробное описание ситуации.
    C уважением, Владислав П.
    ОАО "МТС"