МТС

• Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

расскажу про новый способ отъёма денег у клиентов со стороны МТС

1. приходишь подключать номер
2. тебе впаривают ещё одну симку, якобы подарочную и совершенно бесплатную (типа если пользоваться не будете пусть просто лежит)
3. потом через какое то время приходят смс с задолженностью

Оказывается на той симке куча ненужных платных услуг подключены...

расскажу про новый способ отъёма денег у клиентов со стороны МТС

1. приходишь подключать номер
3. потом через какое то время приходят смс с задолженностью

Оказывается на той симке куча ненужных платных услуг подключены изначально и деньги списываются даже если симкой не пользуешься - вот такой вот развод, а потом такие сотрудники как Регина из этого салона ничего толком не может объяснить - как, откуда и почему и просто убегает со своего рабочего места ))))
Вообще считаю эту схему с подарочными симками введением в заблуждение клиента.
Кстати когда был с этой проблемой в салоне связи, приходили люди с точно такими же проблемами.
Сегодня же оформлю ещё одну симку под видом нового клиента, а потом в роспотребнадзор.
Вообще всё бы ничего, но МТС каждый день шлёт мне смс о задолженности в 40 рублей и угрожает коллекторами, также происходят автозвонки с напоминанием о долге и коллекторах.
И повторюсь, всё бы ничего, да только МТС мне сами должны денег за домашний интернет, которым я когда то пользовался, но потом отключил, а МОИ ДЕНЬГИ которые до сих пор остались на расчётном счёте у МТС мне до сих пор никто не вернул.
так что МТС - не надо угрожать мне коллекторами с долгом в 40 рублей, когда у самих "рыльце в пушку"