МТС

Телекоммуникационная компания
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м
oleg1503 написал 2 отзыва об этом месте

В ТРЦ Кит два салона МТС. Несколько раз приходилось работать в том который ближе к райту. Сотрудники крайне не компетентны. Приходил к ним как корпоративный клиент восстанавливать симкарту. Мало того что один мне отказал, так и другому сказал чтоб мне не оформлял по моей доверенности ссылаясь на то что моя доверенность лежит в их папке не на том лицевом счете (хотя она генеральная на все счета). На следующий день связался с личным менеджером, которая им разъяснила как они не правы и в итоге они же мне выдали нужную симкарту. Но в следующий раз ситуация повторилась, с тем же сотрудником. Просто до смешного) В общем не знают свою работу.

• Здравствуйте.
    Уточните, пожалуйста, следующую информацию:
    *адрес Салона магазина
    *Ваши ФИО
    *дата обращения
    *имя обслуживающего специалиста (по возможности)
    *контактный номер
    Проведем проверку. Информацию можно отправить нам на blogs@mts.ru.
    С уважением, Николай М.
    ОАО"МТС"

• Здравствуйте. Адрес Амундсена 65, солон ближний к Райту (т.к. их два). Было два обращения в сентябре и октябре (даты не помню, т.к. время прошло). Обслуживающих специалистов которые отказали в обслуживании было трое (вся смена). При втором обращении на смене был один из тех менеджеров с кем сталкивался в первый раз и он так же отказал в замене симкарты по моей доверенности находящейся в системе, но нашелся один который всетаки с кем то связался для уточнения и выдал новую симку. Разьяснительную работу на следующий день проводила личный менеджер Елена (после первого случая). Контактный номер 9193626544

• Личные данные, и наименование оей организации (т.к. работаю от юр.лица) сообщу по телефону если будет необходимо.

• Доведем информацию до сведения руководства.
    С уважением, Николай М.
    ОАО"МТС"