МТС

Телекоммуникационная компания
  • Сиреневый бульвар, 2 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 340 м

Сегодня пришел в ваш салон для того чтоб пополнить карту МТС, в итоге консультант Николай(вроде) даже не поздоровался, сделал вид что я ему помешал, сам при этом сидел за компьютером, это ладно, но при моей просьбе помочь он отказался,сказал давайте паспортные данные, паспорта с собой у меня не было, я сказал что сейчас продиктую. На что он издевательски сказал надо все паспортные данные вплоть до прописки, я сказал что все продиктую. На что!!! Человек просто нахамил и ушел.Я в шоке стоял и вообще ничего не понял! Подошел другой консультант и все быстро сделал, ему не понадобилась ни прописка, ни кем был выдан паспорт. Самое главное что этот консультант работает там очень давно и постоянно такое отношение хамское, надоело честно, был бы ближе другой салон посещали бы его, но к сожалению нет. Уважаемое руководство надеюсь данный факт не останется без внимания. В службе качества МТС обещали помочь и разобраться с данным фактом ПОСТОЯННОГО хамства. Жду результата.

• Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Примем все необходимые меры в кратчайшие сроки. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Максим Л.
    ОАО "МТС"