МТС

• Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м
мур-мур написала 2 отзыва об этом месте

7 января сего года)) позвонили, я сразу догадалась о цели звонка, сказала, что мне не нужно цифр. ТВ. И началось)) отдам должное упертости звонившего. Да с 2016 года не будет кабельного ТВ, ответила, ну когда не будет, тогда и перейду. Сама подумала, вроде уже наступил 2016 год)) А нет, тогда мы вам платно все установим, а сейчас бесплатно. Ответила- значит уйду к др. оператору, кто делает бесплатно) А другие то операторы тоже платно сделают))) Умолчали, что останется 10 обязательных для бесплатного показа, это я уже на сайте нашла.
И почему то забыли, что ФЗ РФ от 13 июля 2015 года №257-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации “О средствах массовой информации” и Федеральный закон Российской Федерации “О связи”».

Документ предусматривает распространение обязательных общедоступных телеканалов, входящих в первый и второй мультиплексы, во всех средах вещания без взимания платы с телезрителей.
Вот они:
Минкомсвязь России публикует перечень обязательных общедоступных телеканалов, подлежащих распространению без взимания платы за их просмотр:

Первый канал
Телеканал «Россия» («Россия-1»)
Телеканал «Россия-2» (после 1 ноября 2015 года — телеканал «Матч ТВ»)
Телекомпания НТВ
Петербург — 5 канал
Телеканал «Россия — Культура» («Россия-К»)
Российский информационный канал «Россия-24» («Россия-24»)
Детско-юношеский телеканал «Карусель»
Телеканал «Общественное телевидение России»
ТВ-ЦЕНТР — Москва
РЕН-ТВ
СПАС
СТС
«Домашний»
ТВ-3
СПОРТ-ПЛЮСждать пока оператор освободится.
ЗВЕЗДА
МИР
ТНТ
МУЗ-ТВ
Так что подожду, когда 10 оставят. И напишу в Роскомнадзор.
С аналоговым ТВ проблем нет, но если случается авария) то реально дозвониться только ранним утром или ночью. А так можно от 20 -ти минут (это вообще счастье)