МТС

Телекоммуникационная компания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 330 м

Это просто треш какой-то! Суббота, середина дня, пришли с супругом, ему надо было разобраться с сим-картами. 3 работника - один на платежах, два по прочим вопросам и еще одно создание просто так занимала место. Очередь по платежам шла активно, а вот два остальных экспоната... Один развлекал семейную пару, видимо еще до нашего прихода начал, создавал имитацию бурной деятельности - бегал и улыбался. Вторая всем видом показывала как же ей все надоели и когда к ней сел клиент, ушла в подсобку не надолго. В итоге просидели не менее 20 минут, за это время приняли всего 2 клиентов (одного до нас начали принимать, другой при нас присел). Первым освободился парень, но, посмотрев на очередь, видимо решил, что он ужасно устал и надо отдохнуть, занялся своими делами. Вторая, оглядев очередь, наконец-то решила снизойти до клиента. В итоге супруг просидел у нее менее 5 минут... Это просто капец какой-то! Как же замечательно, что я не у этого оператора и все свои проблемы решаю либо по телефону, либо в интернете. А супруг сказал, что больше в этот офис не ногой.