МТС

Телекоммуникационная компания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 280 м
мур-мур написала 2 отзыва об этом месте

Пришла смс, вы должны. Ну скорее всего так и есть. Перезвонила, легко дозвонилась, это плюс.

Спросила, что за долг, за какой период, Рассказали. Ушла оплачивать через терминал Убрира и не нашла оплаты за кабельное, честно говорю, ступила, не догадалась пару кнопок нажать. Я обычно оплачивают через инет-банк, но у меня возникли проблемы с ноутом. Перезвонила, объяснила, рассказала как хотела оплатить, что комиссии через инет-банк нет, скорее всего ее не должно быть и в терминале, но не нашла. Опять все прекрасно объяснили. Я несколько позже догадалась и в убрир позвонить, там мне еще подробнее объяснили. И ура, все оплатила.

Радует, что при звонке в МТС, не начинают навязывать ЦТВ, раньше предлагали.

Минус. При первом звонке, спросила о ЛК. Объяснила, что договор заключался давно и не давали тогда пароли абонентам, которые пользуются только аналоговым ТВ. Спросила, как можно получить пароль без прихода в офисы. Сказали, вышлем по смс. Пришла инструкция по лК, но не было пароля. Перезвонила, услышала в ответ, у абонентов с аналоговым ТВ нет доступа в ЛК. Ну и нет и нет. Намного позже пришла смс, я подозреваю это еще от первого моего созвона, и там пароль от ЛК. Зашла, все увидела.

Кто-то вводит в заблуждение.

Но в любом случае, общение и результат не разочаровали.