МТС

• Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м
Валерия Норкова написала 2 отзыва об этом месте

Недобрый вечер!! у моей мамы среди дня компания мтс сняла значительную сумму денег от 1000..объяснив это тем что подключены якобы различные мобильные интернетные штукенции..это просто беспредел..обнаружили мы этот беспредел случайно..так как з/п карта привязана к симке..и таким образом работал,,авто платеж., снимая каждые 10 минут по 50 ру..оператор Юдина Анна не объяснила позицию снятия денежных средств, с руководителем отказалась соединить..мол ничем помочь не может..а интернет мы сами специально подключили..и добавила..что кстати уже длительное время снимаются достаточно большие суммы....это нормально????Объяснив что мы написали жалобу с детализацией счетов к ним на сайт..она заявила..ну что же..ждите 60 дней???Масса негодования...Уже не в первый раз МТС снимает деньги в одностороннем порядке подключая различные не нужные функции.Прошу разобраться в данной ситуации.Жалоба направленная к вам на сайт. И скорее всего такая,,реклама,,оттолкнет клиентов выбирая между вами и другими компаниями.