МТС

• Челюскинцев, 25/3
  • Уральская 430 м
  • Гостиница Свердловск 150 м
Ой, лиса! Ой, лиса! написала 2 отзыва об этом месте

Между пересадкой с поезда на поезд решила зайти в МТС купить новую симку Уральского региона, т.к. моя за долгое время отсутствия ушла к другому абоненту.
Видимо, у менеджеров МТС стоит план по продаже определенных тарифов. Впарили мне ныне рекламируемый Супер Бит. От других тарифов явно отговаривали. Но я и так за ним шла - взяла. Далее меня удивило, что мне дали "в подарок" ещё одну сим-карту (под шумок). Когда я подписывала документы на выбранный номер мне дали два листа. Я подумала: один - мне, второй - салону. Оказалось интереснее. Я подписала согласие на вторую симку. Это я поняла спустя 2 дня, когда разбирала документы. Всё-таки МТС мастер по впихиванию ненужных услуг, за которые я должна им платить.

Захожу в личный кабинет, чтобы посмотреть состояние счёта и т.д, а оказывается эта симка продана дважды. И я второй владелец. На счёту была информация о балансе предыдущего правообладателя. И, не смотря на то, что я просила продавца сразу отключить мне доп.услуги, в кабинете обнаружила, что доп.услуги всё же подключены.

Я отключила эти услуги. Захожу в кабинет через 5 дней, а оказалось, что не отключила. На этот раз сделала скриншоты страницы. Интересно, что будет завтра?)

Хотела заказать детализацию - "на данный момент не доступно". И что бы я не делала, чтобы узнать куда ушли деньги и биты за неделю - всё недоступно.
Пыталась позвонить на горячую линию, но теперь она не такая уж и горячая. Рады они своим клиентам до 20:00. А потом не рады. Звоните, мол, завтра.

Короче, МТС - он и в Африке МТС. Не н***ешь - не проживешь. Реально: везде как дома))))