МТС

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

При покупке телефона продавец уговорил приобрести также и страховку от ВТБ. При этом наврал по нескольким пунктам.
Главное, почему я вообще согласился - то, что он сказал, будто бы можно будет отказаться в течение двух недель. Ложь, отказаться-то можно, только деньги не возвращают.
Самые вероятные для меня страховые случаи (телефон для сына) - кража телефона в школе и падение телефона с разбиванием экрана - страховка будет без толку. На кражу из помещений она не распространяется, а повреждения от падения будут оплачивать только в случае потери работоспособности, да и то, если докажешь, что не нарочно уронил.
Очень активный продавец, надо сказать. Фамилию не знаю, по виду - южной национальности. Столько наговорил, толком ничего не подтвердилось.
Не ожидал, что могут так откровенно лапшу вешать, не 90-е всё-таки.

• Да, вот ещё вспомнил момент - продавец сказал, что оформить страховку можно только в момент покупки телефона. Опять наврал - можно оформить страховку в течение 3 лет после покупки. Вот так вот поставил дело: оформить можно только сейчас, зато отказаться можно в течение 2 недель. Только поэтому и соглашаешься, думаешь, оформлю, потом разберусь. Слов нет просто.
    Хороших.

• Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
    *адрес Салона магазина
    *Ваши ФИО
    *дата обращения
    *имя обслуживающего специалиста (по возможности)
    *контактный номер
    *подробное описание ситуации