МТС

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Вынужденно обратился в данный салон, поскольку интернет на моём смартфоне сам собой отключился до такой степени (второй раз в жизни), что включиться вопреки всем моим усилиям не желал.

Салон обнаружился именно там, где я его искал - в цокольном уровне торгово-развлекательного комплекса. Салон большой просторный светлый (хорошо освещен). Работали два сотрудника - один был занят долгим и явно непродуктивным разговором с очень пожилым дядечкой. Второй, Андрей П., занялся лично автором этого отзыва.

Объяснил суть моей проблемы. Сотрудник покрутил мою вещицу в руках и спросил, знаю ли я код включения, если он отключит. Я удивился и сообщил, что кода не знаю. Кстати, прямо перед монитором этого сотрудника выставлено объявление, что настройка стоит 149 рублей, что меня вполне устраивало и устраивает сейчас.

В итоге, после весьма непродолжительных мунипуляций мой аппарат был передан мне в руки для апробации, что мною и было немедленно осуществлено - всё работало. После чего расплатился безналом, попутно прослушав рекламу нового тарифа от МТС на 50 в месяц дороже, осмыслив которой уже после, я понял, что мне это без надобности.

Так же в довесок мне было рекомендовано закачать на аппарат обновления. На моё предложение, чтобы мне сейчас и закачали, было отвечено, что нет какого-то то ли проводка то ли ещё чего, что показалось мне странным. Собственно всё, по мелочам, а плюсик снял. Хорошо, что всё работает